b97_5704 - Lot de 6 Hell Bank Note CHINE 2015 P.-

* image
non contractuelle
Lot de 6 Hell Bank Note CHINE  2015 P.- NEUF
* Nous disposons de plusieurs exemplaires de ce billet de collection en stock, le numéro du billet que vous recevrez sera donc probablement différent.
Lot de 6 Hell Bank Note CHINE  2015 P.- NEUFLot de 6 Hell Bank Note CHINE  2015 P.- NEUF
Valeur faciale : Lot de 6 Hell Bank Note
Date : (2015)
Période/Provinces/Banques : Lot Chine
Référence ouvrage : P.-

billets Hell Bank Note : 1000000 - 5000000 - 50000000 - 100000000 - 100000000 - 300000000 (Dollars).

CHINE

100 Rials IRAN  1937 P.036b B+
100 Rials IRAN 1937 P.036b B+
213.00 €
10 Francs Consécutifs CONGO BELGE  1959 P.30b SUP+
170.00 €
50 Sen JAPON  1948 P.061a SUP+
50 Sen JAPON 1948 P.061a SUP+
SÉQUANES (Région de Besançon) Potin TOC au cheval TTB+
PISIDIE - ISINDA Unité TB+
PISIDIE - ISINDA Unité TB+
32.00 €
MAGNENCE Maiorina, (MB, Æ 2) SPL