* Nous disposons de plusieurs exemplaires de ce billet de collection en stock, le numéro du billet que vous recevrez sera donc probablement différent.
![Lot de 5 Hansatsu - Momme Lot JAPON 1850 P.-- TTB](http://thumbs3.cgb.fr/billets/b84/b84_0434a.jpg)
![Lot de 5 Hansatsu - Momme Lot JAPON 1850 P.-- TTB](http://thumbs3.cgb.fr/billets/b84/b84_0434r.jpg)
Non disponible.
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 60.00 €
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 60.00 €
Valeur faciale : Lot de 5 Hansatsu - Momme Lot
Date : (1850-1870)
Période/Provinces/Banques : Lot Hansastu
Référence ouvrage : P.--
Commentaire
Personnage / Idéogrammes en qualité TB à SUP.