E-auction 261-184539 - b91_2129 - Lot de 4 Billets ÉQUATEUR 1988 P.LOT

Lot de 4 Billets ÉQUATEUR  1988 P.LOT pr.NEUF
Lot de 4 Billets ÉQUATEUR  1988 P.LOT pr.NEUFLot de 4 Billets ÉQUATEUR  1988 P.LOT pr.NEUF

PAS DE FRAIS ACHETEUR.
Estimation : 15 €
Prix : 10 €
Offre maximum : 10 €
Fin de la vente : 16 avril 2018 19:10:00
participants : 5 participants
Valeur faciale : Lot de 4 Billets
Date : 1986-1988
Période/Provinces/Banques : Banco Central Del Ecuador
Référence ouvrage : P.LOT

Lot composé d'un 5, 10, 20 et 100 Sucres P.113d, 121, 121Aa et 123a. Le 10 Sucres est en SPL, les autres en NEUF.

ÉQUATEUR

20 Francs BLEU FRANCE  1912 F.10.02 SUP+
410.00 €
NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - HENRI D ALBRET Liard TTB
NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - HENRI D'ALBRET Liard TTB
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB
28.00 €
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE Médaille, Deux mille ans d’histoire TTB+
AUSTRALIE 5 Dollars J.O. de Sydney : tennis de table 2000  FDC
ALLEMAGNE - RÉPUBLIQUE DE WEIMAR 5 Marks 1931 Karlsruhe SUP
182.94 €