Live auction - 4360278 - Lot de 10 Bons Cantine Lot FRANCE régionalisme et divers 1914 JPNEC.38.265

Lot de 10 Bons Cantine Lot FRANCE régionalisme et divers  1914 JPNEC.38.265 TTB à SUP
Lot de 10 Bons Cantine Lot FRANCE régionalisme et divers  1914 JPNEC.38.265 TTB à SUPLot de 10 Bons Cantine Lot FRANCE régionalisme et divers  1914 JPNEC.38.265 TTB à SUP
Vous devez être connecté et approuvé par cgb.fr pour participer à une "e-auction/live-auction" de cgb.fr, Identifiez vous pour miser. Les validations de compte sont effectuées dans les 48 heures qui suivent votre enregistrement, n'attendez pas les deux derniers jours avant la clôture d'une vente pour procéder à votre enregistrement.En cliquant sur "MISER", vous acceptez sans réserve les conditions générales des ventes privées des live auctions de cgb.fr. La vente commencera sa clôture à l'heure indiquée sur la fiche descriptive. Veuillez noter que les délais de transmission de votre offre à nos serveurs peuvent varier et qu'il peut en résulter un rejet de votre offre si elle est expédiée dans les toutes dernières secondes de la vente. Les offres doivent être effectuées avec des nombres entiers, vous ne pouvez saisir de , ou de . dans votre offre. Pour toute question cliquez ici pour consulter la FAQ des live auctions.

Les offres gagnantes seront soumises à 12% TTC de frais de participation à la vente.
Estimation : 200 €
Prix : 306 €
Offre maximum : 306 €
Fin de la vente : 18 février 2020 16:29:09
participants : 2 participants
Valeur faciale : Lot de 10 Bons Cantine Lot
Date : (1914-1918)
Période/Provinces/Banques : Prisonniers de Guerre (1914-1918)
Département : 41
Département : Isère
Référence ouvrage : JPNEC.38.265

Lot composé de 10 tickets. Prisonniers de Guerre, Dépôt de P.G Fort du Murier. Certains sont tamponnés "Dépôt de Prisonniers de Guerre - Fort du Murier" et signés au verso. Papier carton de couleur et numéroté.

FRANCE régionalisme et divers

Would you like to visit our site in English? www.cgbfr.com