Live auction - 4460494 - Lot de 10 billets Iran Lot IRAN 1940 P.LOT

Lot de 10 billets Iran Lot IRAN  1940 P.LOT pr.NEUF
Lot de 10 billets Iran Lot IRAN  1940 P.LOT pr.NEUFLot de 10 billets Iran Lot IRAN  1940 P.LOT pr.NEUF
Vous devez être connecté et approuvé par cgb.fr pour participer à une "e-auction/live-auction" de cgb.fr, Identifiez vous pour miser. Les validations de compte sont effectuées dans les 48 heures qui suivent votre enregistrement, n'attendez pas les deux derniers jours avant la clôture d'une vente pour procéder à votre enregistrement.En cliquant sur "MISER", vous acceptez sans réserve les conditions générales des ventes privées des live auctions de cgb.fr. La vente commencera sa clôture à l'heure indiquée sur la fiche descriptive. Veuillez noter que les délais de transmission de votre offre à nos serveurs peuvent varier et qu'il peut en résulter un rejet de votre offre si elle est expédiée dans les toutes dernières secondes de la vente. Les offres doivent être effectuées avec des nombres entiers, vous ne pouvez saisir de , ou de . dans votre offre. Pour toute question cliquez ici pour consulter la FAQ des live auctions.

Les offres gagnantes seront soumises à 18% TTC de frais de participation à la vente.
Estimation : 285 €
Prix : 230 €
Offre maximum : 230 €
Fin de la vente : 11 mai 2021 19:48:21
participants : 4 participants
Valeur faciale : Lot de 10 billets Iran Lot
Date : (1940-1965)
Période/Provinces/Banques : Banque Mellié Iran / Bank Markazi Iran
Référence ouvrage : P.LOT
Description de l'état de conservation : P.034d nettoyé

Lot composé : P.034d, P.047, P.060, du P.066 au P.069, P.072, P.078b et P.079b. Tous les billets sont NEUF ou pr.NEUF, à l'exception des P.034d et P.069 qui sont en TTB.

IRAN

50 Francs FRANCE FRANCE  1945 VF.24.01 SPL
34.00 €
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Perpignan 1919 JP.100.29 pr.NEUF
MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - THESSALONIQUE Tétradrachme stéphanophore TTB+/SUP
MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - THESSALONIQUE Tétradrachme stéphanophore
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Boite de 3 essais de 10, 20 et 50 Francs AH 1371 1952 Paris FDC
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Boite de 3 essais de 10, 20 et 50 Francs AH 1371 1
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dollar Or  Liberty head , 1er type 1849 Philadelphie TTB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Or "Liberty head", 1er type 1849 Philadelphie T
SOUDAN DU SUD Lot de 3 monnaies de 10, 20 et 50 Piastres 2015  SPL