de
1
à
100

b95_1469 - Lot 4 billets BdF : Les 10 Francs au XXe siècle FRANCE 1940 F.07-08-62-63

Lot 4 billets BdF : Les 10 Francs au XXe siècle FRANCE  1940 F.07-08-62-63 TTB
Lot 4 billets BdF : Les 10 Francs au XXe siècle FRANCE  1940 F.07-08-62-63 TTBLot 4 billets BdF : Les 10 Francs au XXe siècle FRANCE  1940 F.07-08-62-63 TTB
Article vendu sur notre boutique internet.
Prix : 15.00 €
Valeur faciale : Lot 4 billets BdF : Les 10 Francs au XXe siècle
Date : 1939-1970
Période/Provinces/Banques : Banque de France LOTS
Référence ouvrage : F.07-08-62-63

Lot comprenant les types suivants en état TB : 10F Minerve, 10F Mineur, 10F Voltaire, 10F Berlioz.

FRANCE