ÉDUENS / ARVERNES, INCERTAINES Denier à l’oiseau - revers à l’étrier TTB
CAP VERT 50 Escudos série botanique : emblème / Asteriscus vogeli (aster) 199
ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST (BCEAO) 5000 Francs masque 1982 Paris SUP
ÎLE DE MAN 1 Crown centenaire naissance de Winston Churchill 1974 SUP