Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

COMMODE Unité TTB
COMMODE Unité TTB
DOMITIEN Denier SPL
DOMITIEN Denier SPL
LUCILLE Sesterce TB
LUCILLE Sesterce TB
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
340.00 €
CARIN Aurelianus SUP
CARIN Aurelianus SUP
CAECILIA Denier TTB+
CAECILIA Denier TTB+
235.00 €