SICILE - SÉLINONTE Statère SUP
1556.00 €
MARC AURÈLE Sesterce TB
MARC AURÈLE Sesterce TB
42.00 €
AUGUSTE As B+
AUGUSTE As B+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
MANLIA Denier TTB
MANLIA Denier TTB
CARACALLA Denier SUP/TTB+
CARACALLA Denier SUP/TTB+
365.00 €