deplierPrix de départ

2 Mark ALLEMAGNE  1920 P.059 SPL
SICILE - SYRACUSE  Litra SUP
SICILE - SYRACUSE Litra SUP
460.00 €
MARIUS Antoninien TTB
MARIUS Antoninien TTB
87.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB/TB+
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+