2.  > Live-Auctions

    Live auction Décembre 2023

deplierPrix de départ

2 Dollars CANADA  1937 P.059c TTB
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL
57.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+/TB
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Compagnie Transatlantique, Île-de-France SUP
TUNISIE 1 Dinar Proof Habib Bourguiba / amphithéâtre romain de Thysdrus 1969 Unoarre SPL
TUNISIE 1 Dinar Proof Habib Bourguiba / amphithéâtre romain de Thysdrus 1969 U
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan plaquée or et platine 1889 Philadelphie TTB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan plaquée or et platine 1889 Philadelphie