2.  > Live-Auctions

    Live auction Décembre 2023

deplierPrix de départ

2 Dollars CANADA  1937 P.059c TTB
PHÉNICIE - SIDON Dishekel B
PHÉNICIE - SIDON Dishekel B
67.00 €
TRAJAN Unité TTB
TRAJAN Unité TTB
210.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
113.00 €
VESPASIEN As, (MB, Æ 26) TTB
VESPASIEN As, (MB, Æ 26) TTB