2.  > Live-Auctions

    Live auction Décembre 2023

2 Dollars CANADA  1937 P.059c TTB
5 francs or Napoléon III, tête nue, petit module, tranche cannelée 1854 Paris F.500A/1 SUP
5 francs or Napoléon III, tête nue, petit module, tranche cannelée 1854 Paris
390.00 €
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1860 Paris F.501/10 TTB+
330.00 €
5 francs or Napoléon III, tête laurée 1866 Paris F.502/9 FDC65 PCGS
900.00 €
CANADA 15 Dollars Proof  L’expédition dans l’Arctique 2014 Ottawa FDC
64.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Dollar Walking Liberty 1935 Denver TB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/2 Dollar Walking Liberty 1935 Denver TB
19.00 €