LUXEMBOURG 2 Euro INDEPENDANCE DU GRAND-DUCHE DE LUXEMBOURG 2014 SPL
ESPAGNE 2 Euro ACCESSION AU TRÔNE DE FELIPE VI 2014 SPL
ALLEMAGNE 2 Euro BADE-WURTTEMBERG - MONASTÈRE DE MAULBRONN - Munich D 2013 SPL
TURQUIE 5 Lira Centenaire de la République de Turquie 2023 SPL
TURQUIE 1 Lira 100e anniversaire de Gaziantep 2021 Istanbul FDC