deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

SICILE - SYRACUSE Tetras TTB
SICILE - SYRACUSE Tetras TTB
67.00 €
SICILE - SYRACUSE Litra TTB/TB+
57.00 €
PONT - AMISOS Tetrachalque TTB
68.00 €
TROADE - COLONE Hemiobole TTB+
AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP