deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

500 Ringgit MALAISIE  1982 P.25 SUP+
900.00 €
MINUCIA Denier TB+
MINUCIA Denier TB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
FLORIEN Aurelianus TTB+
FLORIEN Aurelianus TTB+
HADRIEN Denier TTB+
HADRIEN Denier TTB+
NÉRON Denier TTB/TB+
NÉRON Denier TTB/TB+
298.00 €