2.  > Live-Auctions

    Internet Auction Mai 2024

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
360.00 €
NÉRON Sesterce TB+
NÉRON Sesterce TB+
CRISPINE Denier TB+
CRISPINE Denier TB+
CONSTANS II Solidus SUP
CONSTANS II Solidus SUP