LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇAIS 1
LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1786 Limoges TTB
871.00 €
CHARLES V LE SAGE Franc à pied n.d. s.l. SUP
1260.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 5 Francs I.E.O.M. 1986 Paris SPL
HENRI III Franc au col plat 1579 Bayonne TB+