PAYS-BAS 5 Euro 150ème ANNIVERSAIRE MAX HAVELAAR 2010 SPL
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Émission de 1654 TTB
AUSTRALIE 5 Dollars J.O. de Sydney : canoë-kayak 2000 FDC