E-auction n°71

100 Pesos Uruguayos URUGUAY  2003 P.085 NEUF
SICILE - SYRACUSE  Onkia TTB
SICILE - SYRACUSE Onkia TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB+
PAYS-BAS 5 Euro 150ème ANNIVERSAIRE MAX HAVELAAR  2010 SPL
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Émission de 1654 TTB
AUSTRALIE 5 Dollars J.O. de Sydney : canoë-kayak 2000  FDC