E-auction n°67

1/4 Dinar KOWEIT  1980 P.11d SUP
COMMODE Sesterce TB
COMMODE Sesterce TB
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Mayenne (arr.) SUP
Soldo Napoléon Empereur et Roi d’Italie, 2eme type 1813 Milan M.303  TB15
CANADA 5 Dollars (1 once) 1992  SPL
SAINT-MARIN 10 Centesimi écu aux trois tours 1894 Rome TTB