E-auction n°71

100 Francs FRANCE  1795 Ass.48a SUP
TROADE - SCEPSIS Demi-unité TTB/TTB+
COMORES 5 Francs poisson coelacanthe / cocotiers 1992 Paris SPL
AFGHANISTAN 1 Amani SH 1304 1925 Kaboul TTB
ITALIE - PARME ET PLAISANCE 10 Soldi Marie-Louise 1815 Milan TB+
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL
164.64 €