1 Franc FRANCE régionalisme et divers Nice 1917 JP.091.05 TTB+
ROME Centenionalis ou nummus TB+/TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d’argent à la croix aux huit L couronnées 1
460.00 €
HONG KONG 1 Crown (épreuve) Edouard VIII 1936 SUP
SUISSE - CANTON DE ZÜRICH 1/2 Thaler 1788 TTB
155.00 €
ARGENT D'INVESTISSEMENT 1 Oz - 2 Dollars Proof Aigle Royal 2023 FDC