5 Francs FEMME CASQUÉE modifié FRANCE 1939 F.04.08 SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus FDC
SALONINE Antoninien TTB+
VATICAN SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2008 BU
92.00 €
DROIT ET JURIDIQUE AVOUÉS DE ROUEN SUP
HONDURAS 50 Centavos 50e anniversaire de l’indépendance 1871 TB+