100 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE Saïgon 1920 P.042 TB
560.00 €
5 Francs FEMME CASQUÉE FRANCE 1933 F.03.17 SPL
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Beauvais SUP
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Couple antique TTB+
OUZBEKISTAN Lot de 4 monnaies 50, 100, 200 et 500 Som 2018 SPL
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - EMMANUEL-PHILIBERT DIT "TÊTE DE FER" Quart de sol,