E-auction n°71

HÉRACLIUS Solidus SPL
HÉRACLIUS Solidus SPL
1100.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quatre sols à la croix formée de lis 1675 Paris TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quatre sols à la croix formée de lis 1675
ASSURANCES Médaille, L’auxiliaire SUP
RUSSIE 1/2 Kopeck Nicolas II 1912 Saint-Petersbourg TTB+
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - ROBERT D ANJOU Gigliato (Gillat) ou Carlin d argent n.d. Naples TTB+
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - ROBERT D'ANJOU Gigliato (Gillat) ou Carlin d'argent
84.00 €
ARGENT D INVESTISSEMENT 1 Oz - 1 Krugerrand Paul Kruger 2023 Prétoria FDC
ARGENT D'INVESTISSEMENT 1 Oz - 1 Krugerrand Paul Kruger 2023 Prétoria FDC
33.00 €