E-auction n°67

50 Centavos de Quetzal GUATEMALA  1989 P.072a NEUF
HISPANIA - BÆTICA - CARTEIA Semis CARTEIA TB+
TERRITOIRE DE LA SARRE 10 Franken 1954 Paris SUP
20 francs or Génie, IIIe République 1894 Paris F.533/18 TTB45
270.00 €
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Rouen F.133/42 TB
ALLEMAGNE 1 Mark Empire aigle impérial 2e type 1899 Müldenhutten - E TTB