LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu aux palmes 1694 Tours TTB+/SUP
MAISONS CLOSES ET DIVERTISSEMENTS AUX GLACES SPL
50 centimes Cérès, IIe République 1850 Paris F.184/2 SUP58 PCGS
ÎLES VIERGES BRITANNIQUES 20 Dollars Proof Elisabeth II / nocturlabe 1985 SPL
ARGENTINE 1 Peso bicentenaire de la Révolution de Mai : Mar del Plata / symbole
ITALIE - REPUBLIQUE D'ASTI Denier n.d. Asti TTB+