E-auction n°67

5 Pounds ZAMBIE  1964 P.03a B
5 Pounds ZAMBIE 1964 P.03a B
20 Rupees SRI LANKA  1990 P.097b NEUF
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus SUP/TTB+
61.00 €
HADRIEN Denier SPL/SUP
HADRIEN Denier SPL/SUP
CHARLES VII LE VICTORIEUX Blanc à la couronne n.d. Chinon TTB
78.00 €
VICHY, JETONS ET MÉDAILLES Compagnie des eaux thermales de Vichy TTB+