E-auction n°71

2 Francs SÉNÉGAL  1917 P.03c TB à TTB
140.00 €
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TB+/TTB
GALÈRE Follis ou nummus SUP
GALÈRE Follis ou nummus SUP
HENRI III Double tournois, type de Bayonne 1581 Bayonne TTB
PORTUGAL 10 Réis Louis Ier (Luis) 1884  TB
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - JOACHIM MURAT Piastre de 12 Carlini, 1er type 1810 Naples TTB+/TTB
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - JOACHIM MURAT Piastre de 12 Carlini, 1er type 1810