ALLEMAGNE - JULIERS-BERG 1/2 Stuber Duché de Jülich-Berg monogramme de Carl Th
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE - VICTOR-EMMANUEL II 20 Lire 1860 Gênes TTB
330.00 €