BANASSAC (BANNACIACO) - Lozère Triens aux deux croix TTB+
1800.00 €
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1 Penny “Cornish Penny” Scorrier House (Redruth), pompe
ROYAUME-UNI 6 Pence Georges VI / monograme GRI 1942 TB+
ITALIE - LOMBARDIE-VENITIE 5/10 Kreuzer aigle bicéphale 1858 Milan SUP