E-auction n°427

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1985 F.70.05 pr.SPL
100 Dollars - 100 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE Saïgon 1899 P.031 pr.TTB
1691.00 €
NOUVELLES HÉBRIDES (VANUATU depuis 1980) Essai de 50 francs 1972 Paris FDC
104.00 €