E-auction n°73

ROYAUME PARTHE - ARTABAN III Drachme TTB+
42.00 €
ESPAGNE - WISIGOTHS - SISEBUT Triens SUP
900.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ XX sols de Navarre 1719 Paris TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d olivier, buste habillé 1733 Pau B+/TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d'olivier, buste habillé 1733
SIERRA LEONE 1 Dollar Proof chimpanzé 2006 Pobjoy Mint SPL
ROUMANIE 20 Bani 1900  TTB+
ROUMANIE 20 Bani 1900 TTB+