E-auction n°71

BITURIGES CUBES, INCERTAINES Lot de 12 bronzes lot
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche TTB
44.00 €
CHARLES IX Teston du Dauphiné 1564 Grenoble TB+
MALAISIE 25 Sen Espèces en danger : Sambar 2003  FDC
PORTUGAL 100 Escudos UNICEF 1999  SPL
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE 5 Francos 1891 Paris TTB
221.00 €