LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d'olivier, buste habillé 1729
1500.00 €
HENRI IV LE GRAND Double tournois, 2e type de Paris (légende française) 1610 P
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (1/500 de Piastre) 1887 Paris TTB
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Société des antiquaires du centre SUP
29.00 €
2 francs Semeuse 1917 F.266/19 SUP58
5 francs Semeuse, nickel 1984 Pessac F.341/16 FDC
81.00 €