E-auction n°71

ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier ATPILI.F ORCETIRIX, au dauphin TTB
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier ATPILI.F ORCETIRIX, au dauphi
LEUQUES (Région de Toul) Potin à la tête d’indien, classe Id TTB+
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE Ier SOTER Hemiobole TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1651 Angers TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1651
140.00 €
ASSURANCES Médaille, Assurances générales contre Incendies et pour la Vie SUP
165.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Dollar Barber 1908 Nouvelle-Orléans - O TB/TB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/2 Dollar Barber 1908 Nouvelle-Orléans - O TB/TB+