E-auction n°67

TRAJAN Sesterce TTB+/TTB
TRAJAN Sesterce TTB+/TTB
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro HERCULE 2012 FDC70
29.00 €
NORMANDIE - JETONS DU XIXe SIÈCLE Jeton Br 29, société libre d’émulation de Rouen TTB+
NORMANDIE - JETONS DU XIXe SIÈCLE Jeton Br 29, société libre d’émulation d
Belle Epreuve Or 1 franc - De Gaulle 1988 Paris F.1000 1 FDC
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1909 Paris F.535/3 SPL63
240.00 €
5 francs Pétain  1941  F.338/2 SUP62