LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Denier tournois 1649 Paris, Moulin du Louvre
2 francs France 1944 F.271/1 TTB
50 centimes Semeuse, flan mat 1898 Paris F.190/4 SUP