E-auction n°67

10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE  1951 F.50.53 TTB
57.00 €
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au taureau et au bucrane TB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au taureau et au bucrane TB+
ANTONIN LE PIEUX Denier SUP/TTB+
PHILIPPE IV LE BEL Double tournois n.d. s.l. TB
PHILIPPE IV LE BEL Maille tierce à l O rond n.d. s.l. TB+
PHILIPPE IV LE BEL Maille tierce à l'O rond n.d. s.l. TB+
10 francs Millénaire Capétien 1987  F.371/2 SPL63