E-auction n°488

Monnaies
Ouvrages généraux
Librairie ancienne et d'occasion
Principaux éditeurs
La cote des billets

10 Kilos FRANCE régionalisme et divers  1940  TTB
LA LIGUE. MONNAYAGE AU NOM D HENRI III Douzain aux deux H, 1er type 1591 Limoges TB+
LA LIGUE. MONNAYAGE AU NOM D'HENRI III Douzain aux deux H, 1er type 1591 Limoges
2 francs Semeuse 1908  F.266/10 TB
1 franc Charles X, matrice du revers à cinq feuilles 1825 Paris F.207/1 TTB48
RUSSIE 10 Roubles série anciennes villes de Russie : Kostroma, kiosque Ostrovsky et au fond monastère Ipatievsky  2002 Saint-Petersbourg SUP
RUSSIE 10 Roubles série anciennes villes de Russie : Kostroma, kiosque Ostrovsk
ÉGYPTE 5 Para Abdul Mejid AH 1255 an 16 (1853) Misr TB+