E-auction n°67

PHÉNICIE - BYBLOS  Seizième de shekel TB+
50 francs Hercule 1977  F.427/5 SUP
1 centime Cérès 1894 Paris F.104/21 SUP55
ITALIE 10 Lire Victor Emmanuel II 1863 Turin TTB
ROUMANIE 5 Lei Charles Ier 1881 Bucarest TB+
ÉQUATEUR 10 Sucres Antonio Jose de Sucre / blason 1899 Birmingham TTB+
670.00 €