E-auction n°427

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

LEUQUES (Région de Toul) Potin au sanglier enseigne TTB
32.00 €
SUISSE - CONFÉDÉRATION HELVÉTIQUE Médaille, Patrie, Tir fédéral SUP
ALLEMAGNE - ROYAUME DE WURTTEMBERG - GUILLAUME I 1 Kreuzer  1818  SUP55 PCGS
GRANDE-BRETAGNE - ANNE Médaille pour la prise de Tournai 1709  SUP
ESPAGNE - ROYAUME D ESPAGNE - FERDINAND VI Demi-escudo en or, 5e type 1758 Madrid TTB
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - FERDINAND VI Demi-escudo en or, 5e type 1758 Madri
105.00 €
HENRI II Demi-teston au buste lauré, fabriqué au moulin 1554 Paris, Moulin des Étuves TTB+
HENRI II Demi-teston au buste lauré, fabriqué au moulin 1554 Paris, Moulin des
956.00 €