LEUQUES (Région de Toul) Potin au sanglier enseigne TTB
32.00 €
SUISSE - CONFÉDÉRATION HELVÉTIQUE Médaille, Patrie, Tir fédéral SUP
ALLEMAGNE - ROYAUME DE WURTTEMBERG - GUILLAUME I 1 Kreuzer 1818 SUP55 PCGS
GRANDE-BRETAGNE - ANNE Médaille pour la prise de Tournai 1709 SUP
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - FERDINAND VI Demi-escudo en or, 5e type 1758 Madri
105.00 €
HENRI II Demi-teston au buste lauré, fabriqué au moulin 1554 Paris, Moulin des
956.00 €