E-auction n°427

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

100 Rupiah INDONÉSIE  1964 P.098 SUP
25 Florin ARUBA   1990 P.08 NEUF
PHÉNICIE - ARADOS Tétradrachme stéphanophore TTB+
237.00 €
5 centimes Daniel-Dupuis 1902  F.119/12 SUP55
MAXENCE Follis ou nummus SUP
MAXENCE Follis ou nummus SUP
106.71 €
MAGNIA URBICA Aurelianus SUP
MAGNIA URBICA Aurelianus SUP
580.00 €