E-auction n°81

FLANDRE - SIÈGE DE LILLE XX sols, monnaie obsidionale TTB/TTB+
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien SUP
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d or au soleil, 5e type 21/07/1519 Paris TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d'or au soleil, 5e type 21/07/151
580.00 €
SOCIETE DU COMMERCE 25 Centimes SUP
CHAMBRES DE COMMERCE REGION PROVENCALE 10 Centimes Chambre de Commerce Région Provençale SUP
CHAMBRES DE COMMERCE REGION PROVENCALE 10 Centimes Chambre de Commerce Région
CORÉE DU SUD 5000 Won Proof XXIV olympiade Séoul 1988 tir à la corde traditionnel 1986  FDC
CORÉE DU SUD 5000 Won Proof XXIV olympiade Séoul 1988 tir à la corde traditio