E-auction n°569

1 Dollar FIDJI  1969 P.059a TTB
19.00 €
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+
57.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP