E-auction n°568

TROADE - ASSOS Obole TTB+/SPL
TROADE - ASSOS Obole TTB+/SPL
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
49.00 €
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
42.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
53.00 €
TITURIA Denier TTB+
TITURIA Denier TTB+
156.00 €