E-auction n°565

GÉTA Denier TTB+
GÉTA Denier TTB+
VESPASIEN Denier SUP
VESPASIEN Denier SUP
VALENTINIEN Ier  Nummus SUP
VALENTINIEN Ier Nummus SUP
GRATIEN Nummus TTB+
GRATIEN Nummus TTB+
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
CLODIUS ALBINUS Denier SPL/TTB+
600.00 €