E-auction n°493

VESPASIEN Denier SUP
VESPASIEN Denier SUP
VALENTINIEN Ier  Nummus SUP
VALENTINIEN Ier Nummus SUP
MARCIA Denier SPL
MARCIA Denier SPL
290.00 €
GRATIEN Nummus TTB+
GRATIEN Nummus TTB+
CAFE MODERNE 5 Centimes TTB
CAFE MODERNE 5 Centimes TTB
CLODIUS ALBINUS Denier SPL/TTB+
600.00 €