E-auction n°373

COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane et le Sénégal 5 Centimes Charles X 1825 Paris - A TTB+
COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane et le Sénégal 5 Centimes Cha
NOUVELLE CALÉDONIE 50 Centimes Union Française 1949 Paris SUP
NOUVELLE CALÉDONIE - ÎLES CHESTERFIELD Lot de 7 monnaies 2015  SPL
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Mariage de Diane et Carl Herzog von Württemberg TTB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Mariage de Diane et Carl Herzog von Württemberg TTB
ALLEMAGNE - WURTEMBERG 6 Kreuzer 1845 Stuttgart TB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB