E-auction n°615

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

500 roubles MOLDAVIE  1992 P.- NEUF
PHOCAS Solidus SUP
PHOCAS Solidus SUP
470.00 €
ÉOLIDE - AUTOKANE Quart d’unité TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche longue 1653 Amiens TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche longue 1653 Amie
HENRI II Douzain aux croissants 1551 Romans TB
23.00 €
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL