E-auction n°604

(1 Critère)
deplierVilles
effacer
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

1000 Kronen AUTRICHE  1919 P.059 TTB
JUSTINIEN Ier Solidus SUP
JUSTINIEN Ier Solidus SUP
685.00 €
TÉTRICUS Ier Minimi TB+
TÉTRICUS Ier Minimi TB+
LICINIUS Ier Pseudo-argenteus TTB+
RUBRIA Denier SUP
RUBRIA Denier SUP
236.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus TTB+