E-auction n°518

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
310.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TB+
MACRIN Denier TTB
MACRIN Denier TTB
155.00 €
TRAJAN Denier SPL
TRAJAN Denier SPL